Лена Шаповал

Не заводится ВАЗ 21144

дело было так: вчера решил заменить катушку и свечи зажигания, т. к. провода были пробиты, а катушку чтобы было. купил, поставил и радости моей не было предела от ровной работы мотора. приехал домой, поставил авто. Собрался в магазин вечером, поворачиваю ключ, стартер крутит, но не заводится.... сразу стал грешить на катушку и провода, т. к. только их и трогал, проверил, оказалось все в норме, проверил и датчик коленвала - тоже функционирует, насос вроде как качает. Посоветуйте что еще может быть?

Всем огромное спасибо за подсказки)) ) короче дела такие, проблему нашел небыло давления в рампе, с контактом что то было на питании бензонасоса, у меня в жгут на бенз вставлена противоугонка, вот она и пи.. лась) ) Еще раз пасиб)

Илья

может иммо глючит, искра есть?

Нэля Бикбаева

катушка может уже отработала

Де
Денис

Проверь еще катушку и все провода на нее. Еще посмотри колодку проводов на датчик холла.