Катя

ваз 21144 1.6 8 клп 2012 г. в

потеет лобовое стекло, в бочке ОЖ на уровне с момента покупки авто, в салоне возле трубок сухо, масло в двигателе на уровне, почему может потеть стекло?

Better Fellow

вытащи (вообще) фильт салона.... и посмотри заслонка печки может не работать на переключение воздуха с улицы и замкнуто (из салона в салон) , нужно чтобы с улицы воздух брало. ну и приоткрывай горячий воздух...

Петр Нагорнов

1. Потому что печка протекает
2. Конденсат в системе

Сергей Герасимов

Посмотри печка забор воздуха с улицы делает или стоит рециркуляция салона.

Шамаханская Царица

бля печку включай когда ездишь

А)
Алешенька )))

просто смени фильтр салона