Надюшка Кривко

Если у авто угол въезда/ съезда град: 32/ 27, значит ли это что можно заехать на горку, а съехать потом не получится?

(если угол больше 27 и меньше 32)

Игорь Шохин

Я транспортир дома забыла... )
Я не выеду...

Елена Прошина

Это значит что 32 надо разделить на 27....фигня какая то получается....

Дмитрий Самодумов

перед въездом пить алкоголь не меньше 32....дальше понятно?

Ангелина Федоровых

Заехал, съезжай задом, всё получится.

Farid Kurbanov

Если больше 27 то заехать тоже не получится - жопа в землю упрется когда задние колеса к наклону подъезжать будут.