Тавриз Аббасов

Кто хочет войти в историю малого бизнеса?

У меня есть один проект, который по моему мнению очень перспективен. Но нужна помощь, ведь одному это не реально потянуть. Кто заинтересовался пишите. Желательно только люди из Москвы.

Павел Терехов

хоть направление напиши, и сколько вкладывать?

Сл
Славик

не там ищеш стартапер. тут рыбы нет. если у тебя перспективный и прибыльный проект но ты про него не можеш рассказать ничего это просто плод твоей фантазии которая при реализации и при взятии ленег в долг быстро угаснет. я тебе как житель из москвы говорю а не как абориген из силиконовой долины.