Александр Бисяев

Где можно хорошо выучить английский за рубежом?? ? и в какой школе? Хочется действительно получить знания.. .

Ел
Елена

Надо в страну ностель языка ехать. Если английский - то это естественно Англия.
Хорошо язык просто так быстро не выучишь. Нужна постоянная практика и общение.
А уж какие школы - сами ищите.

Анна Мурашова

Изучение иностранного языка это большой и тяжелый труд. Учить, а точнее, ЗУБРИТЬ иностранный язык нужно дома. Поездка в Англию - это лишь шлифовка выученного, это получение хорошего навыка общения и коммуникации. На сколько времени вы, точнее, ваши родители смогут отправить вас в Англию: на 2-3 недели? За это время выучить язык невозможно!
И еще. Преподавание в Англии отличается от нашего. Там учителя/преподаватели никого не контролируют и не заставляют. Не сделал домашнее задание - ну и ладно, не работаешь на занятиях в аудитории - твое дело, пропускаешь занятия - учителю легче. Ведь деньги-то уже оплатили.. . И в этих условиях многие ребята из России вообще перестают учиться, болтаются по улицам, гуляют, сидят в парках или тайком пьют пиво...