Ольга Бондаренко

Что означает подклад резинка для волос?

А Чутанов

А с чего Вы взяли,что это вообще подклад?)..Да,заговорить можно любую вещь,жидкость,пищу и т.д....Но это не значит,что везде враги,колдуны и разрушительная магия.

Саша Саша

для вас ничего

Меньков Дис

В каком смысле что означает? В чем смысл вопроса? Почему вы решили что это подклад? Значение этого слова можете прочитать в интернете. Вы это хотели узнать?

Жанна Хлудова

..это конец)))

Сергей Кузьмин

Ничего. Это не подклад если только резинка.
Не нужно видеть магию в любой оброненной вещи