Dfsf Dfsfsd

Нашел дома на полу "рыбацкий крючок с куском красной нити" к чему это???

Наталья Ушаткина

паищи исчё, мож где дальше удачка и сам рыбак валяица

Жанна Солонович

Пора идти на рыбалку и отдохнуть от лишней суеты! ! Рыбалка будет удачной!

Сергей Безносенко

это не ворожба на червонной нити, не беспокойтесь. обычная мормышка рыбацкая, к магии не имеет Никакого отношения. Вот если бы ребенок нашел и проглотил - была бы беда, а так - Слава Богу что Вы внимательны.

Екатерина Приходько

Ни к чему, забудьте.

Bogi

нехер по бабам шляца!

Яха Бекмурзиева

если это не случайно оброненная рыбацкая снасть, то кто-то колдует, это может быть колдовской подклад