Ли
Лидия

беременность

Приснился сон что на 8-м месяце беременности (в душе я знала что будет девочка) И ходила по комнате гладя живот и приковаривая что люблю и буду защищать.

Руслан "

Ваши сны говорят о том, что в скорости вам стоит ждать перемен в жизни.. Лично у вас будет прибыль и вы будете этим приятно удивлены. Да, вы будете готовы на многое ради исполнения своей мечты. Удачи вам и благородных целей!!!

Марина

Возможно Вам стоит ждать чуда)

Катя Побединская

Вы на многе готовы, чтобы текущая ситуация разрешилась так, как вы мечтаете.