Даша

можно ли мужчине воздерживаться от секса и мастурбация в течении трех месяцев и как это коснется его здоровья

Кристина

Да ничего не случится! Некоторые годами рукоблудят и ничего, живы-здоровы!))

Ольга

Причину воздержания от секса еще можно понять, но мастурбация чем виновата? В любом случае, от трех месяцев воздержания, ничего страшного не произойдет.

Ел
Елена

Да ты хуже гастаповца :)))

Ел
Елена

Да ОН у него забудет, как вставать!

Ко
Конфеточка

Хреново... Пойдут мальчишеские поллюции, а то и простатит... Так что??? Не сможешь, всем колхозом помогут...