Дмитрий Баев

Социальный опрос на тему алкоголя. Пожалуйста, не проходите мимо...

Социальный опрос на тему алкоголя.

1) Сколько вам лет? :

2) Ваш пол:

а) Мужской; б) Женский;

3) Ваше образование:

а) Высшее; б) Среднее; в) Среднее специальное;

4) Злоупотребляете ли вы алкоголем?

а) Да; б) Нет;

5) Для вас алкоголь это:

а) Вредная привычка \;

б) Способ жизни;

в) Свой ответ

6) Как часто вы употребляете алкогольные напитки?

а) Каждый день; б) Раз в неделю; в) Раз в
месяц; г) Не употребляю;

7) Почему вы употребляете алкогольные напитки?

а) Потому что это круто;

б) Для удовольствия;

в) Свой ответ

😎 Как давно вы злоупотребляете алкоголем?

9) Есть или были в вашей семье люди зависимые от алкоголя?

а) Да; б) Нет; в) Не знаю;

10) Занимаетесь ли вы спортом?

а) Да, занимаюсь;

б) Нет;

11) Знаете ли вы, что ваша вредная привычка или зависимость может отобразиться на ваших детях?

а) Да, знаю;

б) Нет, не знаю. Алкоголь это не наркотики;

в) Свой ответ;

12) Есть ли у вас дети? Все ли в порядке с их здоровьем?

13) Собираетесь ли вы бросить пить? Почему?

а) Да; б) Нет;

Сергей Клишин

Отвечу кратко, но понятно.
Мое имя здесь указано настоящее, мне 39 лет, я не пью ни капли алкоголя, органически его не выношу на дух, а также пьяных людей. Не замужем и знаю о том, что он вреден.

Анастасия Ермакова

яд не может быть полезен!!!!

Татьяна Рыбакова

Не пил, не пью, не собираюсь.
Жена не пила, не пьёт, не будет.
Лет до хрена,
Алгоколь - наркотик (см. резолюцию ВОЗ от 1975 года)
На детях не отобразится.

Кодиршо Рахматшо

Социальный опрос на тему алкоголя.
1) Сколько вам лет? : 23
2) Ваш пол:
а) Мужской;
3) Ваше образование:
в) Среднее специальное;
4) Злоупотребляете ли вы алкоголем?
б) Нет;
5) Для вас алкоголь это:
в) Гадость неимоверная. Противно.
6) Как часто вы употребляете алкогольные напитки?
г) Не употребляю;
9) Есть или были в вашей семье люди зависимые от алкоголя?
а) Да;
10) Занимаетесь ли вы спортом?
а) Да, занимаюсь, но не до сумасшествия.
11) Знаете ли вы, что ваша вредная привычка или зависимость может отобразиться на ваших детях?
в) Смотря какая. Много таких привычек, которые ребёнку не передадутся. В крайнем случае только иммунитет ребёнка слабее будет, чем мог быть.
12) Есть ли у вас дети? Нет. Пока.

Виктория

в последнее время он мне надоел даже в малых количествах

И.
Иляна!!! ............

68 лет, пенсионер, высшее образование, в молодости покуривал и изредка и немного выпивал по праздникам, сейчас не пью совсем. Всю жизнь занимаюсь спортом для здоровья.

Roman Burmak

Меня зовут Евгений, я алкоголик:)

Бехзод Салибаев

Я как Евгений отвечу, так короче. Меня зовут Маруся, я акоголичка в завязке.

/.
/// ...

На пенсии. Мужской. Пью после баньки 2-3 стопки. Красота!

Виталий Кузнецов

Умеренное потребление алкоголя увеличивает продолжительность жизни на 15 лет. Это выводы статистов России, Америки, Европы.

Анастасия Клименко

Проведённый по инициативе Д. А. Медведева интернет опрос по теме - "Подключены ли вы к сети интернет ?" показал, что 100 % граждан России подключены к сети Интернет 🙂

Яна Герасина

Социальный опрос на тему алкоголя. 1) Сколько вам лет? : 652) Ваш пол: а) Мужской; 3) Ваше образование: в) Высшее, аспирантура; 4) Злоупотребляете ли вы алкоголем? б) Нет; 5) Для вас алкоголь это: в) Определил для себя как отраву. 6) Как часто вы употребляете алкогольные напитки? г) Не употребляю; 9) Есть или были в вашей семье люди зависимые от алкоголя? а) не знаю; 10) Занимаетесь ли вы спортом? а) Да, занимаюсь, скорее можно сказать физическими упражнениями. 11) Знаете ли вы, что ваша вредная привычка или зависимость может отобразиться на ваших детях? в) В данное время ее нет. 12) Есть ли у вас дети? Да.