Здоровый образ жизни
НЕ проходите мимо! Как укрепить иммунитет? Раньше я редко болела, а сейчас простужаюсь каждый месяц. Помогите!!!!
Только спорт. Рекламные трюки с экрана вряд ли помогут. Утренними пробежками я победил свой бронхит хронический
Раньше я наоброт постоянно болела, особенно ангиной.. Стала обливаться ежедневно холодной водой, результат отменный. Вот собираюсь начать купаться зимой в проруби...
пропейте рибомунил. хороший препарат, отлично повышает иммунитет. ну и старайтесь высыпаться, гулять, есть больше фруктов и овощей.
поесть корнеплодов-редисочки, морковки прямо с грядки в экологически чистом месте-более 200 км от ближайшего города 21 день подряд-и иммунитет резко улучшится
Актимэль, не?
обязательно обратитесь к имунологу...
Здравствуйте. Наиболее простой способ - это повысить в организме содержание витамина С. Самая простейшая аскорбиновая кислота в драже, побольше фруктов, и очень богат этим витамином болгарский перец. Удачи.
Больше двигаться, но сильно не перегружаться
Меньше есть/пить холодного
Кушать много фруктов/овощей
Меньше есть/пить холодного
Кушать много фруктов/овощей
Посмотрите в компании ННПЦТО препарат с названием Форсил-Био, реально людей на ноги ставит! nnpcto.ru у меня дядьку с того света помогло вытащить, хотя шансы были 70 к 30 что не получится... Он повышает иммунитет. Вредного ничего нет
У нас в семье похожая проблема, ребенок пошел в садик и мы всей семьей болели по два раза в месяц. Мы пропили три курса "Бронхомунал". Только нужно обязательно три курса выпить по 10 дней в месяц, по 1 таблетке в день. Для детей "Бронхомунал П". Этот препарат содержит микробы в очень маленьких дозах и организм вырабатывает иммунитет на все самые распространенные вирусы. Нам очень помогло и врачи очень хорошо отзываются об этом препарате, говорят что он самый лучший из всех похожих. Нам очень помогло!! ! Попробуй, выздоравливай и удачи!!!