Здоровый образ жизни

Какие есть варианты укрепить иммунитет, чтобы постоянно не болеть? Уже надоело..

иммуномодуляторы

Для иммунитета
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Beta-Glucans-with-ImmunEnhancer-Xtra-Strength-250-mg-60-Veggie-Caps/35770
ru.iherb.com/pr/Enzymatic-Therapy-Cell-Forte-IP-6-Inositol-Deep-Immune-Health-240-Veggie-Caps/2233
ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Immune-Modulator-with-Tinofend-60-Veggie-Caps/48807

ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Colostrum-240-Veggie-Capsules/52395

ru.iherb.com/pr/Enzymatic-Therapy-Esberitox-Supercharged-Echinacea-200-Chewable-Tablets/2180
Людмила Болтова
Лучший ответ
Разбудить иммунитет можно обливаниями холодной водой после каждого купания.
Проверить гемоглобин, если в норме, закаляться, резкой переменой температур воды и воздуха..
Елена Зеленина
Систему Детка Порфирия Иванова соблюдать.
Tahir Abdullayev
Свежие продукты питания, говядина.
если иммунная система в организме с детства не развивалась, то в зрелом возрасте ее можно только поддерживать, восстановить ее уже не получится
Чтобы укрепить иммунитет, нужно повысить общий тонус организма, повысить энергетику. 1. Здоровое питание. 2. РЕГУЛЯРНЫЕ занятие спортом (хотя бы ежедневно делать какие либо упражнения в течении 20-30 минут) 3. Повысить эластичность суставов и позвонков (для лучшей энергопроводимости) Ну и пейте чай с лимоном, с мёдом, попробуйте воспользоваться проверенным средством "Кымдан" ( хорошо укрепляет организм, заказать можно здесь http://kumdang2.ru ), со временем начинайте закаляться, начиная с теплой воды и каждый день делая воду все холоднее. И всё у вас будет хорошо! Здоровья вам!
Альфия Пелих
Заниматься спортом, пить йодангин масло какао, следить за питанием, стараться больше гулять, меньше депрессировать.
Ирина Акулова
зарядка по утрам, какая нравиться. главное регулярно и спорт-физкультура в течение дня для здоровья. полезнее всего плавание в бассейне. лук и чеснок каждый день, если вам можно.
Сергей Митин
Витамины, закаляться холодной водой
Закалятся, иди голой побегай по каналу
Эдуард Ивлев
Конечно закалка, фрукты и овощи свежие и побольше, моя мама себе еще покупаю Сопелку и дышит маслами эфирными и реже болеет