Здоровый образ жизни
Как укрепить иммунитет?
последнее время очень часто стала появляться простуда на губах, как усилить защитные функции иммунитета? подскажите пожалуйста...
Что можно сказать о здоровье. Есть различные способы укрепить иммунитет и здоровье.
1. Медицинские.
2. Самостоятельные.
Если у Вас нет серьёзных хронических болезней, возможно помочь себе самостоятельно.
1. Нужно пить много воды дробными порциями.
2. Завтрак должен быть полноценным.
3. Обед не должен быть обильным.
4. Ужин должен быть умеренным .
5. Ешьте больше продуктов растительного происхождения и не ешьте пищи, которая
производится на заводах.
6. Больше двигайтесь.
7. Сон - 7 часов.
8. 10 - 30 минут ходьбы в день .
Это простые правила здорового образа жизни которые могут укрепить иммунитет.
Но, этого недостаточно.
Нервная система и эмоциональное состояние, напрямую связано с физическим
здоровьем.
1. Не сравнивайте свою жизнь и своё здоровье с другими.
2. Не держитесь за негативные мысли, которые Вы не можете взять под контроль.
3. Не судите себя слишком строго, знайте свои пределы.
4. Не тратьте свои силы на пустые разговоры и сплетни.
5. Больше мечтайте и ставьте себе достижимые цели.
6. Забудьте проблемы прошлого, у Вас уже есть, что Вам нужно.
7. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на глубокие разочарования.
8. Никто, ( к сожалению ) не отвечает за Ваше здоровье, счастье кроме Вас.
9. Ваша работа не будет заботится о Вас, когда Вы больны. Ваши настоящие друзья -
ДА. Оставайтесь с ними на связи.
10. Хороша или плоха ситуация, она изменится.
11. Независимо от того, как Вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите.
12. Лучшее ещё впереди.
13. Где - то Внутри мы все здоровы. Так что, будьте здоровы и спокойны.
Пишите пожалуйста и мы с Вами сможем продолжить наш диалог.

1. Медицинские.
2. Самостоятельные.
2. Завтрак должен быть полноценным.
3. Обед не должен быть обильным.
4. Ужин должен быть умеренным .
производится на заводах.
6. Больше двигайтесь.
7. Сон - 7 часов.
8. 10 - 30 минут ходьбы в день .
Но, этого недостаточно.
здоровьем.
ДА. Оставайтесь с ними на связи.
12. Лучшее ещё впереди.

Болтай по-меньше и гнилые новости не слушай. Я серьезно. Мистик Г. Гурджиев предостерегал своих учеников от бесполезной траты энергии. Женщины болтают и болтают, затем удивляются - откуда целлюлит.