Гайшута Сабитова

fly445 не включается телефон после hard reset (идёт загрузка а он не ключается)

Hard reset1)Выключите телефон.
2)Одновременно зажмите обе клавиши регулировки громкости и кнопку включения.
3)В появившемся меню нажмите клавишу громкости "+" (recovery mode).
4)Используя клавишу регулировки громкости "+" переведите курсор на пункт "recovery mode". 5) Для подтверждения выбора нажмите клавишу регулировки громкости "-"6) В открывшемся меню переместитесь на пункт wipe data/recovery reset7) Для подтверждения выбора нажмите клавишу Опции8)Используя клавишу регулировки громкости "+/-" переведите курсор на пункт "Yes--delete all user data".
9)Выберите данный пункт меню используя первую сенсорную клавишу на телефоне.
10)После завершения форматирования устройства выберите пункт меню "reboot system now".
не включается телефон после hard reset (идёт загрузка а он не включается)
сначало загрузка доходит до конча а потом чуть чуть назад и всё телефон так и застывает.

Ольга Сиротина

Тут Вам врят ли помогут. А помочь может мастерская.