Р Сабиров

Golf 3 спидометр зашкаливает при повороте ключа на питание... в чем причины могут быть???

вставляю ключ зажигания поворачиваю.. . спидометр начинает подыматься до максимум пока сам не упрется.. . и постоянно находиться там пока не заглушишь машину

Азиз Бойбобоев

Сними разъем с датчика скорости на КПП, если перестанет-неисправность датчика, если нет-КЗ в цепи или в приборке.