А*
Алексей *******

сделал генератор проверил все но не заводится при поворота ключа зажиг. гаснут приборы где искать причину НА БМВ

ГЕНЕРАТОР НОВЫЙ АКУМ НОВЫЙ

при повороте ключа зажиг гаснут приборы

Ев
Евгений

Слабый акб как вариант, может контактная группа замка зажигания барахлит, может клемы окислились или стартер берёт на себя.

Св
Светлана

не вижу взаимосвязи.

Марина

машину можно завести и без генератора.

Эльдар Маг

у андрея правильное направление имхо

Элен Малькова

отсоедени от генератора силовой провод и попробуй.

Aleko Cxadadze

я провёл от стартера-от ВК провод в салон к кнопке приделал включаю зажигание и завожу. у тебя может барахлить замок зажигания. разбило втулки на стартере и ротор башмачит-в момент заводки он башмачит. сними стартер. разбери-и если на якоре есть следы задевания-ты аккуратно обточи у него верхний слой, убери все эти полосы. а генератор ни при чём-ты же заводишь машину с аккумулятора. может быть окислились клеммы-прочисти их и смажь солидолом, затяни. подзаряди севший аккумулятор. проверь массу на двигатель-она должна быть. если долго пытался завести и держал ключ-ВК обмотка нагревается и сгорает. или нажимной стержень ВК тоже оголяется и на массу начинает замыкать. придётся заменить тогда ВК