Света Петрова

Ford Transit 2003 гв при повороте ключа в зажигании прибор панель реагирует только сек через 10 а так заводится норм

Лю
Люба

Это скорее всего контакты в замке, вы попробуйте снимите с него провод приборов и подакте на него напряжение минуя замок и посмотрите если так и будет то там стоит реле включения приборов может нужно его подменить или подчистить контакты подхода к нему