Прихожанин Церкви

FORD TRANSIT 2012 гв 2,2л 155лс ТУРБИНА

Поменяв в сервисе турбину, при оборотах выше 1600-2000 об/мин заклинивает подача топлива и обороты подскакивают до критического 6000. Сбрасываются только после заглушивания мотора. На понели горит CHEK и ESP Что может быть машину сегодня поставил обратно в сервис, пусть разбираются.

Александр Анисимов

У тебя электронная газовая педаль, и наверно вней причина, у меня такое было на дизеле БМВ