Ольга Толкачёва

при повороте ключа в замке зажигания машина не всегда заводится, слышен металлический звук примерно под капотом????

Оксана Маевская

втягивающее проверяй

Ма
Манюня

металлический звук - это втягивающее реле срабатывает, а вам надо обратить внимание на стартер.

Ирочка Филатова

ведущая шестерня стартера, в народе бендикс-помирает. Лечится заменой.

Любовь Яковлева

Это срабатывает втягивающее реле стартера, но по причине изношенности контактов не происходит включение стартера. Выход один разобрать и почистить контакты.

Авдонин Дмитрий

Посажен АКБ, либо слабый контакт массы

Даниил Ревякин

это точно втягивающее, вчера на копейке так же исправили проблему

Галина

Откуда звук, туда и смотреть надо.