Надежда Морозова

Помогите!

Второй брак. Год свиданий, два года разлуки (он работал в другой стране) . Расписались. Забрал меня к себе. Вот уже пол года живу в другой стране. Род деятельности поменяла кардинально. Не покидает постоянное чувство одиночества. За пол года с мужем так и не нашли общий язык. Постоянно выясняем отношения друг с другом. Он все делает назло. Руки просто опускаются. Ведь старалась во всем. Порядок, еда, хорошее настроение. Сейчас просто в комок нервов превратилась. Возвращаться не вижу смысла. Преодолеть столько тысяч километров, чтоб так вот просто сдаться.... Глупо. Хочется просто жить в мире и согласии. Но как?

Г.
Герой .

Любви тут нет.... вернее есть, но не к друг другу а к себе. Эгоизм называется. Этого добра и дома полно, стоило ли ехать так далеко?

Евгений Миргаязов

Если детей еще нет, то бегите как от него. Не тратьте лучшие годы зря...

Артур К.

херня не жизнь, нет искры

Екатерина Семакова

учите язык этой страны, ищите работу, друзей и... дальше живите также как вы жили бы в своей стране. Ну это если возвращаться неохота. Да и муж, глядишь, встрепенется. Он себя так ведет потому что понимает, что вы сейчас на подводной лодке и никуда не денетесь.

Ольга Шапочкина

Да уж, тяжело. Но нет безвыходных ситуаций. Любовью здесь и не пахнет. Но возможно и отпустить он не захочет. Кто захочет терять порядок, приготовление еды, хорошее настроение с твоей стороны, а с его что хочу, то и ворочу. Вижу пару вариантов. Первый -да хоть 5 тысяч километров, если плохо, ничего не радует, то уходи. Второй вариант-если есть возможность, найди в месте проживания, человека, который будет тебя любить. Но будь осторожна, что-то мне подсказывает, что твой муж неодобрит эти варианты.

Александр Кравченко

лучше с милым в шалаше, чем в чужой стране мыкаться.