Владимир Андрианов

Процессы conhost.exe и mgusb.exe появляются и пропадают

В диспетчере задач эти два процесса появляются на пару секунд и пропадают на столько же. В столбце описание пустые строки. При попытке завершить процесс или посмотреть его свойства ничего не происходит. В нете пишут что это не вредоносные процессы, но что-то подозрения закрались. Кто может подсказать что это за беда и как с этим бороться? Антивирус молчит, касперский тоже ничего не нашел но сейчас у меня нод32 таже картина и очень нагружен центральный процессор знаю одно, это точно вирус эти пропадающие процессоры открыты мной а не системой замаскировались под системным процессором, самый жесткий вирус по мне ничего не помогает. ПОМОГИТЕ!

Ирина Карпова

У меня та же проблема ЦП загружен на 30%. И что самое интересное два дня назад перестанавливал винду (сразу скажу лицуха, диск шел с ноутбуком в комплекте) . Никаких внешних накопителей не присоединял. И все работало нормально пока не установил Касперыча пробуную версию и началась эта бадья