Виктория

Как повалить людей на землю?!

Подскажите пожалуйста пару-тройку приемов драки на улице, но не для того чтобы парализовать противника, а лишь для того чтобы повалить его на землю.

ОК
Олег Кирьянов

разумеется, если ты не имеешь никакого опыта в этой свере, то никаких супер эфективных и зрелещных борсков таких как: мельница, прогиб и т. д ты не сделаешь. Так что остаются банальные подножки, сбивы, и т. д. Советую почитать вот это: http://www.erosport.ru/jiujitsu/1149279145-tekhnika_broskov_i_oprokidyvanijj_dzhiud.html

Zulfira Ahmadullina

скажем. много не нужно обычному человеку
даже контракников учат 5-6 ударов. но доводят их до автоматизма
самый негуманный и быстропереваривареваемый стиль. если с нуля
сщитается боевая самозащита джиу-джитцу

Юлия Титова

бокс решит Вашу проблему

Вячеслав Сидоров

Лучше всего проход в ноги при плохом уровне подготовки, ну или удар в область дыхательных путей ладонью и задняя подсечка

Андрей Гусев

ебани с вертушки в челюсть и всё.Я так делал работает