Санчелидзе Похеридзе

как повалить противника не прикосаясь до него

Александр Гром

выстрелить в голову из дробовика

Алёна Ли

Очень очень сильно испугать

Анечка

ПрикАсаясь, не очказон, а такой наивный 😞

Лилия Бахитова

Спроси его об этом, и он упадет со смеху.

Жолчубек Дюшембиев

Попробуй кинуть кирпичом в голову (если попадешь свалится 100%).

Сергей

тока посвященные в мастера Вяликой Силы Кундалини могут делать сие.. . :))) тренируйся чаще...

Женя

Играй в игру ПСИ - ОПС! там и научишься!

//
/ /

Обосцать с балкона.

Олеся Туркова

Дробью плохо стрелять в голову. Ты сдерешь на черепе кожу и, вероятно, выбьешь глаз, но он останется жив. Если из дробовика, то стрелять надо пулей.