Амирхон Мансуров

<<<<<<<<...Пожалуйста Помогите... >>>>>>>>нокаутировать противника

Я 16 летний парень. Я хочу спросить могу ли я нокаутировать противника с 15 до 17 лет. Примечание: Когда я ударю в листок бумаги порву через 2 попыток.

Акылбек Калчаев

Лучше научись в CS играть...

Юлия

Листок, это конечно хорошо, но есть и другие факторы. С одной стороны надо обладать сильным ударом, и кроме скорости здесь важна еще и физическая подготовка, в другой стороны надо еще умудриться попасть в подбородок человеку, который совершенно этого не хочет. О некоторых вещах, которые помогают победить в драке я рассказывал здесь http://youtu.be/zlmlU-kysBI

Ольга Сурова

Артем, есть несколько факторов, которые повлияют на результат в попытке нокаутировать. Твой вес и вес противника. Место, куда собираешься бить. Скорость, с которой будет совершен удар. Стойкость противника. Когда ты оценишь все эти факторы, ты сможешь самостоятельно увидеть, каковы твои шансы.

Листок бумаги - слабый показатель для данного примера.

Анастасия Ускова

Лучше иди в рукопашный бой, там не нокаутируют, но пригодится в жизни. А нокаутировать ты не сможешь.