Сергей Сенченко

как мне победить в драке если мой противник наголову выше меня и сельнее?

Виктор

Элементарно: будь прав.

Ми
Миша

Нанять банду)

Алексей

не влазить в драку, вести себя достойно и без понтов, если он сильнее, то для чего что-то ему доказывать - живи своим миром

Евгений Зорин

Лучшая драка - это та которая не состоялась .
Если есть возможность избежать драки - избегай ее .
Голова тебе дана не что бы по ней кто то бил а что бы ею думать .
Если обижают, то ответить конечно нужно .

Юля Брод

если выше и сильнее?? ? во первых не лезь на рожон.. особенно если сильнее... уворачивайся, не подпускай близко к себе.. в подходящий момент ебни ему... используй ноги.. длинное оружие....

Вя
Вячеслав

Учись драться, благо, секций разных навалом

Любовь Попова

Знаю одного человеко ростом примерно 160 см, дак всех сподрят ложит, даже тех кто на две три головы выше, но а так в пах бей))