Наталья Иванникова

Как победить в драке если противник сразу хватает за волосы и наклоняет? ? противник весом и ростом больше

противник девушка

Игорь Васин

вообще вы должны попасть точно в подмышку тогда рука выключится ну а потом по горлу чтоб наверняка по косой дуге

Виктория Фёдорова

Налысо нужно бриться...

Даша

Заряжай сразу автомат

Зу
Зульфия

И наклоняет?.. Завязывай с борьбу с мужиками... все равно внизу окажеся.

Alexandr Yakovlev

может интеллектом ведь мы образованные люди и можно решить разногласия без помощи кулаков или просто не обращать внимания ведь он (а) не достоин (а) внимания зачем тратить силы на того кто не достоин тебя?

Сергей Троскин

В чачло сразу бей

Гузель Ханнанова

а шакрамом по йайам

Ольга Захарова

в печенку пробить пару разков

Роман Поздняков

Штыри эту суку пока она не сдохнет) ) желательно в глаз или в ухо, или просто по горлу заполосуй.