Дмитрий Маслов

Подскажите 1-3 боевые приемы? Или как победить в драке з немного превосходящим по массе противником?

Юля Борисенко

Быть быстрее и хитрее

Алексеи Нет

Смысл от подсказок, если не умеешь выполнять? Победить можно только имея навыки и опыт или большую силу. А что не умеешь, лучше не использовать. С теми кто тяжелее надо работать на выносливость- он при равных устает быстрее, конечно при учете что оба физически оазвиты. А то получится, сто он хоть и тяжелее, но гораздо выносливее тебя.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

бей в солнышко\кадык\яйца

Галина Тихонова

в самбе вроде на это и расчет что он массивнее, тогда громче падать будет. надо дать ему себя ударить, и пока он в размахе, отойти в сторону, он сам упадет по инерции. . сам не пробовал..

Станислав Романов

бей по тормозам удар незаметный и среагирует не каждый главное тебе сблизиться а там можно и проход в ноги

Дмитрий Шашков

В бою постарайся поймать его руку и сломай какой нибудь палец и считай ты уже победил