Elena Golovkina

Подскажите 1-3боевые приемы которые можно разучить за несколько часов? Как победить в драке з превосходящим противником?

Оксана Бых

наивный младенец)) ) да никак!!!

Евгений Ерковский

Никак. Чтобы делать приёмы нужен опыт и практика его отработок, которая оттачивается годами. Там всё делается на автомате. А начитавшись книжек всё вылетит из головы.

На
Натали

В бою постарайся поймать его руку и сломай какой нибудь палец и считай ты уже победил