Святослав Игоревич

Подскажите 1-3 боевые приемы которые можно разучить за несколько часов? Как победить в драке з превосходящим противником?

Мой одногрупник гнал з меня вк, ответил ему тем же, причем случайно обосрал его друга, тоже моего одногрупника . Теперь они оба против меня . НО дратся будет только его дружок . Я выше на 6 см и быстрее, но мой противник более подкачан, так что силы более-менее равные .

надеюсь

Михаил Скороходов

если он ниже- значит короче рычаг. болевой прием ты не сделаешь при равных силах и отсутствии техники выполнения, а вот ему сделать его легче. Твоя задача- не подпускать к себе на расстоянии твоего удара. хотя 6 см- это разница не существенна.

Св
Светлана

В бою постарайся поймать его руку и сломай какой нибудь палец и считай ты уже победил