София Скляр

как победить соперника если он старше и сельней

Илья Бузенков

если ты ловчее и умнее то ты победил, или могу делай комбинацию: двоичка, подхват, подсечка, бросок=)или бей и беги как то так))))

Оксана

Изучай тактику ведения боя. Возраст и сила не показатель. Доказательства? Наполеон был мелким, захватил пол мира. Гитлер был очень слабеньким, при этом почти захватил весь мир. Да и погляди киношки, кто там боссы, а кто подсиралы-охраники. Так что делай выводы

Вероника Никонова

убежать и спрятаться!

Вячеслав Багаев

Придумать какой-нибудь "выкрутас".

Ж*
Женя **

хочешь узнать вот читай.. . Бей в самые уязвимые места. Например пальцем под глаз. А вообще постарайся выиграть без единого удара.

Татьяна Самошина

Если задаешь такие вопросы в 90 процентах проиграешь! Но для спасения положения советую записаться на рукопашку или боевое самбо, там тебе покажут болевые точки на теле человека, научат их защищать и атаковать.