Denis Vakylenko

Чем больше вреда нанесешь сопернику, кулаками или шингарками???

чем больнее для соперника?

Янина Плетнёва

В перчатках меньше вероятность рассечения противнику ну и руки сохраните свои. А в мощности удара разницы не будет так как эти перчатки много не весят. Судите сами. Моё мнения что без перчаток больнее будет )

Жанна Гончарова

Мантировкой ёпт.

Татьяна

Нет не бей нет вдарь его нет не бей, а да лучше убей.

Алексей Паникаров

Больше вреда такой низкий индивид наносит именно себе, ибо выбирает минусовый вариант в ситуациях программы, происходит деградация души и наработка отрицательной кармы в будущем. Вместо добра выбирать порок, вот и складывается потом такое аморальное общество в странах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Николай

больше конечно ножом, но если вообще хочешь кровищей все залить - используй бензопилу