Олеся Казарина

Что сильнее бокс или борьба? Какой спорт сельнее?

Татьяна Вертякова

Во первых, большинство драк заканчивается на земле. Во вторых, борец может махать руками, а боксер бороться с борцом не сможет. Шансов обычно больше у борца. Но тут нет однозначного ответа. Надо рассматривать конкретных бойцов в конкретных ситуациях.

Сергей Андриенко

сельнее- это жесть

Алексей Костенко

Наверное и то и другое)!

Марина Буланкина

Что сильнее - фтубол или волейбол?

Света Швенк

Ну выбирай, что для тебя лучше удар в челюсть, который возможно сломает её или же борец тя воткнет и те капец или как там 🙂

Наташа Кулешова

для тебя великий и могучий спорт описан в учебнике русского языка, в детстве ты не читал книжек и теперь ты совсем безграмотен, читай больше (правописание слов автоматом запоминается)