Елена Горина

Реально ли повалить человека, который выше тебя, тяжелее? Если да, то как?

Людмила Фоменко

Да реально. Запишись на борьбу, там научат как

Леночка Панова

Напои посильнее, сам упадет. 🙂

ОК
Оксана Карцева

Да. Как в фильме: "крепкий орешек 3". Сначала даешь себя ударить (это чтоб противник расслабился и публику подогреть) , а потом берешь большую цепь и бьешь противника по ногам (он обязательно упадет) и сразу души его 0_о (с) Наркоман

Андрей Гришин

чтобы повалить человека (вне зависимости от его комплекции) нужно лишить его точки опоры, а насколько это сложно зависит от положения противника и его подготовенности.. . можно и сзади неожиданно подбить под коленки и он свалиться, а может и нет - идите на единоборства там побольше расскажут ))

Полина Стародубова

Можно его нейтрализовать на пару секунд, ударить ладошками по ушам именно в раковинное отверстие (не помню как называе ся) , пока он в шоке, бей по коленной чашечке (не сломаешь) , в нос ладошкой снизу вверх очень сильно ( у ладошки радиус поражения больше чем у кулака)

Оксана Бучнева

если большой значит неповоротлив