Олеся

Я знаю человека который стал КМС по самбо в 15 лет. Реально ли стать КМС по тайскому боксу в 15 лет?

Руслан Руслан

Во времена СССР мой товарищ пошёл в армию в спорт роту, а это не ниже мастера спорта. В самбо 70 был с 7 лет. Вот и посчитайте до 18 лет-мастер спорта. Как сейчас присваиваются звания не знаю, если как и при СССР, то при определённых победах в соревнованиях можно и в 13 лет получить кмс

Света Светлана

Реально, но в том случае если тайским боксом занимаешься с самого детства, лет с 7.