Александр Власов

Какие кросовки подобрать человеку с "тяжелой" ногой?

Младший брат так скажем толстенький, обувь за месяц разлетается в дрызг, хочу подарить кроссовки, но не знаю какие лучше?

Алексей Шульгин

У меня у мужа аналогичная проблема. Купила ему кроссовки ECCO Sport вот в этом магазине http://www.krossovka.ru Носятся очень хорошо. Зайдите на сайт у них очень большой выбор кроссовок! !

Nastyonka Danilova

выбор спортивной обуви - сугубо индивидуальное решение и зависит от типа пронации, веса, привычки, цвета шнурков в конце-концов
подарите подарочную карту на стоимость кроссовок - пусть выберет сам