Alina .

Всем привет! ) Чем занимаетесь? ) я только проснулась) так тепло под одеялком, аж вылазить не хочется) но придеется (((

Мария Болотина

не вылазь - я сейчас к тебе залезу...

Александр Новиков

я читаю твой вопрос

Анечка Якубенко

Тоже проснулся вылазить не охота. Но под одеялом обидно скучно кого то не хватает (( А кстати приглашаю в мой чат http://www.odnoklassniki.ru/game/206810112 или по этому адресу [ссылка появится после проверки модератором] Помогите его оживить. ((

Анна Самохвалова

Доброго солнечного утречка)))!! !
та же история)))