А.
Артемида .

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Компьютер сам перезагружается. Вот открыла вордовский документ, он сам отключился и включился. Или сижу в инете он тоже сам перезагружается. что это может быть?

Галина Плёнсак

почисти от пыли

Михаил Шпиев

Если при этом сильно гудит, значит явно греется. А если греется, значит пылью забит. А выключается, потому-что срабатывает защита от перегрева.

Панфилов Сергей

Hitman Pro - комплексное решение для удаления всевозможных шпионских и вредоносных программ с компьютера пользователя. Утилита представляет собой антишпионский монитор, использующий для работы базы сигнатур самых известных программ: Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan. Программа автоматически проверит наличие обновлений по всех базах и комплексно просканирует систему на предмет наличия шпионского ПО. Присутствует экспертный режим, позволяющий пользователю проверить оперативную память, жесткие диски и реестр ОС на наличие вирусов, руткитов и т. д. Автор программы гарантирует отсутствие в самой программе вредоносного ПО, о котором иногда ложно срабатывают некоторые антивирусы.