Максим Сташков

Здравствуйте! подскажите пожалуйста..

Не могу подключиться к wi-fi через ноутбук HP (виндовс 😎, исчезла функция "Беспроводные подключения", что мне сделать?

с роутером всё замечательно! телефоны и др ноутбук ловят этот вай-фай)) ) у меня в ноутбуке фуункция пропала говорю...

есть кнопка на ф12 (вроде как вай-файчик нарисован) , ее жмёшь, вылазиет режим в самолёте "вкл-выкл"...

брандмаузер отключила, не помогло

Умед

на каждом роутере есть кнопка подключения вай-фая, жмите ее
в винде 8 не разбираюсь.
найдите в панели управления "центр управления сетями и общим доступом"
еще брандмаузер отключите
диск у вас там должен быть установочный, переустановите драйвер просто на этом ноутбуке, еще вопрос, у вас вообще работал вай фай на ноуте?
еще в диспетчере устройств посмотрите сетевые адапторы, там ваш роутер должен быть показан, нажмите правой кнопкой мыши и надпись задействовать/включить
если роутера нет в диспетчере, надо драйвер установить

Андрей Пошеченков

может на ноуте есть аппаратная кнопка отключения вафли?
тобишь включи вайфай на ноуте!