Ма
Маня

закон о "Мобильном рабстве",

Уже вышел закон о "Мобильном рабстве",некоторые уже ходят по салонам и переподключают своих операторов на других операторов. Я тоже недавно ходил, хотел свою сим карту которую приобрел в Томске переподключить в Краснодаре, на что мне ответили, что если симка другого региона то мы не будем переподключать, Моему номеру уже 6 и менять особо я не хочу да и номер красивый. Ответьте пожалуйста насколько они правы и как мне быть

Лида Русланова

До апреля следующего года они могут ничего не делать дана отсрочка так что пока расслабтесь