Наталия Кириллова

А ты записался добровольцем в борцы со спамом, серыми зарплатами и мобильным рабством?

С какими еще ветряными мельницами будут бороться депутаты, чтобы оправдать свою непомерно высокую зарплату?
других проблем в стране видимо уже не осталось!
интересно как эту "борьбу" смотрят жители других стран

А почтальонов будут отстреливать за то что превратили мой почтовый ящик в мусорный ящик, раскидывая рекламу и бесплатные НЕНУЖНЫЕ мне газеты. а потом эти газеты жгут во всех ящиках ребятишки.

Дмитрий Чиховский

Я уже готова убивать! Весь телефон засрали своими смсками спамеры-мухи!

Ма
Маргарита

Нужна смена власти