Без Умец

как записаться добровольцем в донецк путь 2

ВСТУПАЙ В НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА!

НАРОДНАЯ АРМИЯ СТРЕЛКОВА ОБЪЯВИЛА МОБИЛИЗАЦИЮ ДОБРОВОЛЬЦЕВ, мужчин и женщин, из любых регионов страны и патриотов других стран:

- в боевые части
требуется физическая выносливость, готовность пройти обучение

- в медицинские войска
требуются специальные знания и умения, ждем врачей, медсестер и медбратьев

- в инженерные войска
принимаются все желающие для помощи в строительстве оборонительных сооружений

- в тыловые войска
нужны повара, люди для помощи в вопросах обеспечении армии, в т. ч. женщины

- ОЧЕНЬ НУЖНЫ МИКРОАВТОБУСЫ И АВТОБУСЫ, водители: для перевозки новобранцев и гуманитарной помощи!

КАК СТАТЬ ОПОЛЧЕНЦЕМ?

Путь 1:

Контакты Мобилизационного Управления Министерства Обороны ДНР в Донецке:
Телефоны:
(062) 213 26 60
(099) 445 63 78
(063) 688 60 01
(067) 145 14 99
(094) 912 26 60

Слава

Свежий труп, на пальце-бирка,
Кое -где засохла кровь,
Здравствуй, русский доброволец,
Довела тебя любовь
К реконструкциям масштабным,
К танкам, пушкам и войне,
А теперь лежишь ты мертвый,
Перепачканый в дерьме.
Санитар тебя помоет,
В вид приличный приведет,
И прозектор тело вскроет,
Чуда не произойдет. . .
Труп сожгут иль закопают,
На Украинской земле,
Все пиз*дец, отвоевался,
нанороcсии герой.
А вот и расценки на совесть http://obozrevatel.com/politics/42385-millionnaya-samara-otpravila-voevat-v-ukrainu-25-dobrovoltsev.htm