Антон Грибанов

берут ли проценты в банке при обмене валют? 100 $

Анастасия Сущ

В банке есть цена покупки, вот как там написано, так и обменяют.

Александр Власов

Как правило сейчас открытых комиссий за эту операцию не берут, но вы же понимаете, что банк создавался для того, чтобы приносить денег его владельцам, и естественно ничего бесплатно он делать не будет. Заработок банка, соответственно ваша комиссия будет заключена в разнице цен на покупку и продажу валюты. Это и есть скрытая комиссия.