Анна

Нужны ли справки поручителю?

Хочу взять кредит в Россельхоз банке. Сказали нужен поручитель. Но не сказали нужно ли брать поручителю справки о доходах. И еще нужен ли военный билет? У меня приписной но без отсрочки.

Яша Кононов

Поручителю нужно принести те ж документы, что и Вы приносили. Приписную принесите, поэтому и попросили поручителя, вдруг заберут Вас в армию и все. А если уже достигли 27летнего возраста, то уже ничего не надо.

Гульноза Ххххххх

Вам банк на слово верит когда вы ему говорите свои доходы? Правильно - не верит, а требует НДФЛ. Так и если вы за руку другого человека приведете, ему что можно и на слово верить? где логика?