Марина Пучкова

мне нужен кредит на сумму 500 000, какие мне нужны справки? нужны ли поручители?

Салават Хероев

и справки ндфл, и поручители...

Екатерина

можно конечно.. в Сбербанке дают... банк Русский капитал... и просто экспресс кредит дают до 500000руб, без справок и поручителей

Евгений

быстрые займы вроде по паспорту дают деньги

Игорь Гапоненко

вообще то в банке где брать будете спрашивать надо

Ка
Катя

Привет друзья, онлайн-кредит был как мечта, которая никогда не осуществится, пока я не встретил рекламу EXPRESS LOANS на FACEBOOK несколько дней назад, я связался с ними и получил сумму моего кредита в размере 15 000 долларов. то, что я заплатил, было только страховым взносом, потому что я не был в АФРИКЕ, вы также можете связаться с EXPRESS LOANS для получения кредита. Электронная почта: expressscreditt@outlook.com

Александр Медведев

Привет, ребята, я Алексей, я только что получил кредит в 1 миллион рублей от Барри Финанс, процесс кредитования был очень быстрым, и кредит имеет очень низкую процентную ставку, я очень счастлив и рекомендую Венди Финанс всем кредитам искатели вы можете связаться с ними по электронной почте: barryworldfinancier@gmail.com или WhatsApp: +44744139384