Валентина Саратцева

получить кредит без залога, поручителей и желательно без справки о доходах человеку 19 лет?

Андрей Сергеев

Если только микрокредитование, и то не факт из-за возраста.

Ma
Mariya

Такое просто не возможно!
Чем банк будет гарантировать возврат заема?
Честным словом заемщика?

Иван Чурилов

максимум тыс 10 дадут. и то не факт. Оч вероятно что не получишь вообще.

Kuash Kisyakov

только карточку. наличные вряд ли.

Екатерина

там где от вас отвернется банк, там с распростертыми объятиями примут все эти микрофинансовые говноконторы, современные акулы-ростовщики. Деньги вам дадут, только взамен обдерут как липу и оставят без штанов. Как по мне, но человек в здравом уме и рассудке должен обходить их за версту.
Олицетворением всего самого гнусного и подлого, что есть в этой сфере краткосрочных займов будут Домашние деньги, насквозь гнилая и лживая контора, которую только можно себе представить, бездари и хапуги, до смерти с ними не расплатитесь.