Охотник Заудачей

Как можно получить кредит 20000,если мне 19 лет, и нет справки с места работы?

Los Merengues

Сложно! Но надо походить по банкам поспрашивать)

Любовь

если не требуют справку с места работы то это скорее всего развод. Будешь потом эти 20000 до самой пенсии отдавать.

Реальному банку необходимы реальные доказательства что ты способен эти деньги вернуть.

Екатерина

Парень, вот Ты бы мне дал 20 тыс, если мне 19 лет нет сведений о моем заработке? А если не верну, то что Ты сможешь с меня взять, если у меня ничего нет? По закону 100-300 руб в месяц я буду перечислять на Твой счет, Тебя устроит такой риск? Вооот, а банку и тем более это не нужно.

Ольга Сидорова

Да банк то даст.
А ты готов к тому, что при невыплате банк продаст этот долг коллекторскому агентству (проще говоря, бандитам) по другим процентам

Мария Дубровина

Банк русский стандарт всем дает кредит, только сколько % платить