Людмила Кочетова

Вот мы с другом никак не разберёмся - можно ли женщину купить?

Как в магазине. Отжать на большую машину и ты уже "хороший, интересный мужчина". Или тут получится, что это не ты её покупаешь, а наоборот, как бы впрягаешься в рабскую тему? Бегаешь за цацками, а потом когда нечего с тебя отсосать, сразу пока.

Алексей Куликов

Вот я тоже постоянно задаюсь этим вопросов. Было бы хорошо баб продавать, дарить, пропивать, сдавать в аренду или просто выкинуть, как мобильник, например, или тачку. Платим бабло, значит имеем право!

Ва
Валерия

все зависит от твоего отношения к ней. Если ты ее купил, значит и относись к ней как к товару. А если купил и относишься как к королеве, значит это она тебя поимела

Сергей Стадник

конечно можно но не всегда деньгами

Татьяна Жукова

да конечно можно.... только не купить, а в аренду взять.. . пока ты в нее вкладываншь бабло, то ты хороший и она с тобой.. . как только по какой то причине перестал это делать, ее и след простыл...

Денис Mockba Оф. Стр.

Любого человека можно купить, весь вопрос в цене. В конце концов, даже просто устроившись на работу ты в какой-то степени продаешься - не находишь?

Света Дедкова

значит и будьте умнее пока у вас ВСЕ НЕ отсосали!

Мария Николаева

это только слабый - сразу задаривает и покупает ее, никто тебя не просит бегать и угождать.... любят не не за подарочки и вещи ...а за человеческие качества... глупенькие бедненькие продажны и доступны только таким способом
а сильный с характером, с внутренним стержнем ...с силой воли ...со здравым умом ...неприступный, гордый ))))) интригует, завораживает, притягивает, влюбляет в себя ))))))