Maria Tolkacheva

Что означает этот сон ?

Моей бабуле сейчас ставят диагноз - злокачественная опухоль. И ей сегодня ночью приснился сон, что к ней пришли её ныне покойные мама и сестра (ну то есть моя прабабушка и двоюродная бабушка) , просто пришли к ней и куда то исчезли, а потом она видела серого кота! К чему такой сон???

Ирина Семочкина

Это мнительность. . либо была, либо развилась в связи с болезнью, когда везде ищешь причины и подсказки, смысл, обоснование. Но это просто сон. . которому в связи с трудной ситуацией перепало больше внимания.