Лаврентий Лубягин

Уважаемые клоунессы.Вы мне такую чушь несли.Я брюнетка но лучше мне покраситься в рыжую. Вы ёбнутые. Я мужчина.

Евгения

да они просто шалуны ))))

Ан
Анастасия

Мы и в этом не уверены. Выложите дату рождения, имя, фото. Посмотрим.

Людмила

Жизнь полна взлётов и падений, чёрные полосы сменяются белыми. На работе: кое-кто из завистливых коллег захочет выставить тебя в плохом свете перед начальством. В любви: полная гармония в отношениях с партнёром. Здоровье: хорошее.