Слава Горбачев

Гомосексуализм вырастает из за занятия ананизмом? Надо всем мальчикам обьяснять что будешь дрочить-станешь гомосеком!!!

А девочки в классах не должны допускать того что бы кто то из мальчиков занимается ананизмом. Заметили такое, сразу подогнали ему девчонку (можно даже пусть дают ему по очереди. Это не блядство, а спасение человека. Тут ничего зазорного. и так мы избавимся от гомосячества! Как вы думаете? пишите мне. Меня зовут Арлекино. (кто не понял)

Neo Джаборов

тебе в парламент нужно обратиться

Юлия Лебедева

А фамилия у Арлекино-Ебанько. Я правильно понимаю?

*7
***брoдяга*** 777

Гомосексуализм возникает из-за сдвига по фазе

Дмитрий Новоторцев

а что это у тебя на аве??)))))))))))))))))))))

Markiza Angelov

ты болен

Иван Думщиков

Тогда ждите волну изнасилований и убийств

Олег Завгороднев

подрочи и узбагойся

Олег Хмелёв

онанизм - это совсем другое. а педики появляются в нарушенной психике в детстве

Сергей

Бред полнейший! По статистике 70% мужчин хотябы раз в жизни мастурбировали. Тогда получается что каждый третий гомик)))))